Artikelnr.: SA32310921
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
  • 2 selbstschließende Türen
  • 7 Auflageschienen-Sets pro Tür
  • Lieferung ohne Roste (Rost 600x400 optional erhältlich: 323-5150)
  • 7 Schubladen, ungekühlt
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch m. Schubladen MARGA PZ 2610 TN jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
SARO Pizzatisch mit Schubladen MARGA PZ 2610 TN
- 2 selbstschließende Türen,
- 7 Schubladen, ungekühlt,
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL),
- Umluftkühlung,
- Isolierung: 60 mm ,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Energieeffizienzklasse: B,
- Gewicht: 385 kg,
- Maße: B 2025 T 800 H 1030-1090 mm ,
- Inhalt: 428 Liter,
- temp. -2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 2025x800x1030-1090 mm
Inhalt: 428 Liter
Temperaturangaben: -2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
Energielabel / Energieklasse: A+++ bis E - EEK = B
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA32310921
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-10921
Produkt-Nr.(EAN): 4017337038596
Typ: MARGA
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 2025x800x1030-1090
Versandgewicht: 385 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 350 W
Länge: 2025 mm
Breite: 800 mm